Общество,
17 минут назад
Мэр Бердянска Ковганко обратился к жителям на фоне дефицита бензина
Мэр Бердянска Ковганко обратился к жителям на фоне дефицита бензина
Читайте также:
- Мать погибшего военного из Бердянска перевела мошенникам 6 млн рублей (сегодня, 21:05)
- Чрезвычайные ситуации могут произойти из-за сильного ветра на побережье Азовского моря (сегодня, 19:28)
- Светофоры подключили к электрогенераторам в Мелитополе (сегодня, 18:40)
О проблемах с бензином рассказал жителям мэр Бердянска Ковганко.
Перебои с электроснабжением и недостаток топлива фиксируются на территории Запорожской области. На фоне этой ситуации к жителям города Бердянска обратился мэр Андрей Ковганко.
«Уважаемые бердянцы! Мы с вами ощущаем на себе попытки террористического киевского режима нанести удары и выбить нас из колеи мирной жизни. Враги не могут нас победить на поле битвы, и потому пытаются нанести нам вред в нашем городе. Но эти попытки тщетны. Мы всё равно выстоим, мы победим!», – сообщил глава города.
Он отметил, что правительство держит ситуацию в регионе на постоянном контроле. А энергетики работают днем и ночью, чтобы обеспечить подачу электричества жителям.
Ковганко также признал, что проблемы с горюче-смазочными материалами есть. Но, по его мнению, это временные трудности.
«Да, сегодня есть проблемы с горюче-смазочными материалами. Но это временные трудности, которые мы с вами вместе переживём. Весь оперативный запас медикаментов, продуктов питания первой необходимости в городе есть. Все оперативные службы работают постоянно – 24/7», – добавил мэр.
Он также призвал жителей не поддаваться панике и доверять только официальным каналам информации.
«Берегите себя, своих близких. Бердянск был, есть и будет русским городом, и никакие удары не смогут сломать наш характер! Победа будет за нами!», – подчеркнул Ковганко.
Ранее губернатор Запорожской области Евгений Балицкий выступил с обращением к жителям региона на фоне масштабных перебоев с электроснабжением. Он призвал жителей сохранять единство и выдержку, отметив, что противник, не добившись успехов на фронте, наносит удары по гражданской инфраструктуре и мирному населению.
Перебои с электроснабжением и недостаток топлива фиксируются на территории Запорожской области. На фоне этой ситуации к жителям города Бердянска обратился мэр Андрей Ковганко.
«Уважаемые бердянцы! Мы с вами ощущаем на себе попытки террористического киевского режима нанести удары и выбить нас из колеи мирной жизни. Враги не могут нас победить на поле битвы, и потому пытаются нанести нам вред в нашем городе. Но эти попытки тщетны. Мы всё равно выстоим, мы победим!», – сообщил глава города.
Он отметил, что правительство держит ситуацию в регионе на постоянном контроле. А энергетики работают днем и ночью, чтобы обеспечить подачу электричества жителям.
Ковганко также признал, что проблемы с горюче-смазочными материалами есть. Но, по его мнению, это временные трудности.
«Да, сегодня есть проблемы с горюче-смазочными материалами. Но это временные трудности, которые мы с вами вместе переживём. Весь оперативный запас медикаментов, продуктов питания первой необходимости в городе есть. Все оперативные службы работают постоянно – 24/7», – добавил мэр.
Он также призвал жителей не поддаваться панике и доверять только официальным каналам информации.
«Берегите себя, своих близких. Бердянск был, есть и будет русским городом, и никакие удары не смогут сломать наш характер! Победа будет за нами!», – подчеркнул Ковганко.
Ранее губернатор Запорожской области Евгений Балицкий выступил с обращением к жителям региона на фоне масштабных перебоев с электроснабжением. Он призвал жителей сохранять единство и выдержку, отметив, что противник, не добившись успехов на фронте, наносит удары по гражданской инфраструктуре и мирному населению.
«Блокнот Запорожье» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
София Покровская
Новости на Блoкнoт-Запорожье