Блокнот
Запорожье
Четверг, 25 июня
Происшествия, 43 минуты назад

ВСУ несколько раз ударили по газовому хозяйству в Каменке-Днепровской

Украинская армия нанесла несколько ударов по газовому хозяйству в Каменке-Днепровской. 

Сегодня вечером, 25 июня, стало известно об очередной атаке ВСУ на Каменку-Днепровскую. На этот раз целью украинской армии стало газовое хозяйство. Подробности удара раскрыли в пресс-службе местной администрации. 

Благодаря оперативным действиям персонал быстро эвакуировали. К счастью, обошлось без жертв. Точно оценить масштаб разрушений пока нельзя: работа специалистов осложнена угрозой повторных атак со стороны противника. 

Кроме того, ВСУ нанесли удар по газопроводу в селе Великая Знаменка. Без газа остались 690 абонентов.

Это уже не первый удар по Каменско-Днепровскому со стороны украинской армии за сегодня. Ранее вражеские БПЛА атаковали частный дом и автомобиль доставки продуктов. К счастью, никто не пострадал. 

А в Васильевском округе при обстреле со стороны ВСУ пострадали двое мужчин. Их госпитализировали с множественными ранениями. 

«Блокнот Запорожье» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.

Евгения Романова

Новости на Блoкнoт-Запорожье
ЗапорожьеЗапорожская областьКаменка-ДнепровскаяВСУатакаударгазовое хозяйствогазотключение газаВеликая Знаменка
Главное в стране