ВСУ несколько раз ударили по газовому хозяйству в Каменке-Днепровской
ВСУ несколько раз ударили по газовому хозяйству в Каменке-Днепровской
Читайте также:
- Пятилетняя девочка пострадала от атаки ВСУ на село Великая Знаменка (22.06.2026 19:21)
- Два человека погибли от атак ВСУ в Токмакском округе (19.06.2026 12:51)
- Женщина и мужчина попали в больницу после удара ВСУ по рынку в Васильевке (17.06.2026 20:33)
Украинская армия нанесла несколько ударов по газовому хозяйству в Каменке-Днепровской.
Сегодня вечером, 25 июня, стало известно об очередной атаке ВСУ на Каменку-Днепровскую. На этот раз целью украинской армии стало газовое хозяйство. Подробности удара раскрыли в пресс-службе местной администрации.
Благодаря оперативным действиям персонал быстро эвакуировали. К счастью, обошлось без жертв. Точно оценить масштаб разрушений пока нельзя: работа специалистов осложнена угрозой повторных атак со стороны противника.
Кроме того, ВСУ нанесли удар по газопроводу в селе Великая Знаменка. Без газа остались 690 абонентов.
Это уже не первый удар по Каменско-Днепровскому со стороны украинской армии за сегодня. Ранее вражеские БПЛА атаковали частный дом и автомобиль доставки продуктов. К счастью, никто не пострадал.
А в Васильевском округе при обстреле со стороны ВСУ пострадали двое мужчин. Их госпитализировали с множественными ранениями.
«Блокнот Запорожье» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Евгения Романова
Новости на Блoкнoт-Запорожье