Двое мужчин пострадали при обстреле Васильевского округа со стороны ВСУ
Двое мужчин пострадали при обстреле Васильевского округа со стороны ВСУ
Читайте также:
- Дроны ВСУ атаковали магазин в Каменке-Днепровской (вчера, 08:34)
- Двухлетняя девочка на грани смерти из-за удара ВСУ по селу Ивановка (23.06.2026 12:53)
- Боевики ВСУ сбросили с дронов «зажигалки» и запалили лес в Энергодаре (22.06.2026 14:34)
ВСУ обстреляли Васильевский округ днем 25 июня.
Сегодня, 25 июня, украинская армия обстреляла Васильевский муниципальный округ. К сожалению, есть раненые. Подробности атаки раскрыл губернатор Евгений Балицкий в своем Telegram-канале.
Так, в результате удара пострадали двое мужчин 1970 и 1983 годов рождения. Их госпитализировали с множественными ранениями.
Также есть разрушения гражданской инфраструктуры. Какие именно, не уточняется.
«Опасность повторных ударов сохраняется, в небе наблюдается высокая активность дронов противника», – предупредил запорожцев глава региона.
Утром из-за атаки ВСУ перекрыли участок трассы Р-280 «Новороссия» с 317-го по 331-й километр. Причиной ограничений стал очередной удар противника по гражданской инфраструктуре. Для автомобилистов организовали безопасный объезд. Когда ограничения снимут, неизвестно.
Кроме того, стало известно о взрывах в городе Запорожье. Над областным центром поднялся густой дым.
«Блокнот Запорожье» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Евгения Романова
Новости на Блoкнoт-Запорожье