ВСУ ударили по транспорту на трассе Мелитополь - Мариуполь в ночь на 24 мая
ВСУ ударили по транспорту на трассе Мелитополь - Мариуполь в ночь на 24 мая
Читайте также:
- Появились кадры последствий удара ВСУ по фермерскому хозяйству в Веселовском районе (24.05.2026 12:45)
- «Летел через Запорожье»: на Украине заявили о возможном ударе «Орешником» под Киевом (24.05.2026 10:13)
- Киевские боевики ударили по транспортному цеху Запорожской АЭС (23.05.2026 18:58)
По дороге били БПЛА «Хорнет».
В ночь на 24 мая на трассе Мелитополь — Мариуполь произошла атака по транспорту. После ударов на дороге вспыхнули автомобили. Кадрами с места ЧП поделился Telegram-канал «Никванта».
По предварительной информации, для атаки использовались БПЛА «Хорнет». На опубликованных фотографиях видна выгоревшая автоцистерна, а также охваченная огнем машина.
«Киевский режим пытается сорвать логистику, при помощи БПЛА “Хорнет”», - сообщил автор канала.
Напомним, ранее боевики ВСУ сожгли фуры под Бердянском. Известно, что дорогу от Бердянска до Мелитополя перекрывали для грузовиков. Киевские боевики воспользовались этим и сожгли несколько машин.
Ранее жительница села Днепровка нарушила комендантский час и попала под удар украинского дрона. Она выехала из дома в 4:30 утра в сторону Энергодара. Позже появилась информация, что украинская армия ударила по гражданскому автомобилю. Как оказалось, это была машина нарушившей запрет женщины. В результате атаки запорожанка получила ранения. Ее госпитализировали.
«Блокнот Запорожье» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Марфа Волгина
Новости на Блoкнoт-Запорожье