ВС РФ ударили по АЗС в Запорожье: в городе начались проблемы с бензином
ВС РФ ударили по АЗС в Запорожье: в городе начались проблемы с бензином
Читайте также:
- В Запорожье прогремели утренние взрывы: поднялся густой дым (25.06.2026 07:56)
- Раскрыты подробности удара по автостоянке в Запорожье (23.06.2026 13:31)
- «За что?»: цены на бензин шокировали жителя Запорожья (14.05.2026 07:02)
Проблемы с бензином начались в Запорожье на фоне ударов ВС РФ по АЗС.
«Блокнот» продолжает делиться последними новостями в ходе специальной военной операции в Запорожской области. Так, вечером пятницы, 26 июня, ВС РФ нанесли удар по АЗС в областном центре, которая использовалась ВСУ в военных целях. Об атаке сообщил глава ЗОВА Иван Федоров.
На месте удара начался пожар. О пострадавших неизвестно.

Сегодня утром, 27 июня, стало известно о новом ударе по АЗС в Запорожье. Кадры опубликовал Telegram-канал «Шепот Фронта». По данным источника, в городе начались проблемы с топливом. Бензин якобы заправляют с мобильных цистерн.

При этом власти левого берега Запорожской области, который пока находится под контролем ВСУ, о топливом дефиците пока умалчивают.
Ранее «Блокнот» рассказал о том, что полк ВСУ «Шквал» был уничтожен за месяц на Запорожском фронте СВО. В третьем батальоне из 20 штурмовых групп по два-три человека осталось всего шесть.
«Блокнот Запорожье» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Евгения Романова
Новости на Блoкнoт-Запорожье